Album photos et résultats des départementaux 77 du 11/01/2015

L’album photo

Les résultats dans la suite de l’article.

ESPOIRS SENIORS MASCULINS 8800m 27pts 1er
ARNOULD Florian 1 27’11 » SEM/86
COIRON Quentin 7 28’39 » SEM/86
PERNEL Thomas 9 28’52 » SEM/88
GAUDIN Benoit 34 31’19 » qi SEM/88
CAU Quentin 10 28’56 » qi SEM/90
MARIONNEAU Antoine 70 33’29 » SEM/86
DURAND Alexandre 77 33’45 » qi ESM/95
JUNIORS MASCULINS 13pts 1er
BOSIO Alexis 3 14’44 » qi JUM/96
DUPONT Benjamin 1 14’12 » qi JUM/96
KARDES Alexis 7 15’25 » qi JUM/97
MALICKI Antonin 2 14’27 » qi JUM/96
MICHEL Theodore 13 16’35 » qi JUM/96
ESPOIRS SENIORS FEMININES 4650m 36pts 1ere
EL HOUSNI Marieke 121 24’28 » V1F/74
FLEURY Aurore 4 16’39 » ESF/93
LANFRANCHI Cecile 93 22’36 » qi V1F/70
LIEBART Stephanie 29 19’27 » qi V1F/74
MARTEAU Estelle 44 20’02 » qi V1F/71
MARTINO Azeline 2 16’12 » qi SEF/88
SOW Aisse 1 15’48 » qi SEF/91
TARAMINI Elodie 30 19’28 » SEF/88
CADETS MASCULINS 4250m 48pts 1er
DEMUET Ivain 28 17’25 » qi CAM/98
GILAVERT Louis 1 12’47 » qi CAM/98
GRAND Ulysse 3 14’21 » qi CAM/98
MARTEAU Flavien 16 15’48 » qi CAM/99
JUNIORS FEMININES 3500m
CLOAREC Marie 13 14’18 » qi CAF/98
COUDREZ Pauline 10 14’11 » qi JUF/97
GARCIA Lise 11 14’13 » qi JUF/97
HADJI Leila (ALG) 2 12’48 » qi CAF/98
PIZZO Charlotte 3 13’09 » qi JUF/97
MINIMES GARCONS 3100m 48pts 2eme
CHASSIGNOLE Thibaud 4 10’46 » qi MIM/01
FRUND Pierre-louis 68 13’33 » qi MIM/01
HENTON Paul 90 16’46 » qi MIM/00
MARGERIT Paul 21 11’32 » qi MIM/00
THEAULT Adrien 5 10’50 » qi MIM/00
VALENTIN Joshua 18 11’24 » qi MIM/01
MINIMES FILLES 2550m 61pts 2eme
ARNAL Lysa 14 10’56 » qi MIF/01
BENFARES Sara 2 9’52 » qi MIF/01
DENOS Sara 32 11’41 » qi MIF/01
FOURMIGUE Victoire 33 11’41 » qi MIF/01
GOISNARD Amandine 13 10’52 » qi MIF/00
LECLERC Agathe 64 13’00 » qi MIF/00
MEYNADIER Aurore 39 11’49 » qi MIF/01
MICHEL Bertille 55 12’33 » qi MIF/00
BENJAMIN GARCONS 2550m 11eme
BOYER Raphael 37 10’45 » qi BEM/03
LACOSTE William 12 9’51 » qi BEM/02
MARIEL Mathis 91 12’36 » qi BEM/03
MOUSSY Alexandre 82 12’13 » qi BEM/02
BENJAMINES FILLES 1800m 60ps 1ere
ABDELOUMNI Myriam 38 7’59 » qi BEF/03
BONLARRON Jade 6 7’16 » qi BEF/02
COURANT Axelle 58 8’23 » qi BEF/02
COURANT Claire 46 8’09 » qi BEF/02
DUPONT Clarisse 51 8’12 » qi BEF/02
LAMIRAND Lola 59 8’23 » qi BEF/02
LECARPENTIER Emma 31 7’50 » qi BEF/02
PROST Romane 7 7’18 » qi BEF/02
SEBAS Nelly 39 8’00 » qi BEF/03
VANNIER Emie 16 7’29 » qi BEF/02
VETERANS MASCULINS 8800m 129ps 7eme
COUPEAU Claude 37 31’58 » qi V2M/65
DEVAUX Pascal 60 33’09 » qi V1M/68
DORDEVIC Tomislav 219 47’56 » V3M/48
GOISNARD Denis 28 31’30 » qi V2M/64
JAMET Nicolas 4 29’39 » qi V1M/72
LANOE Alain 87 34’13 » qi V3M/51
VILLA Francis 83 33’59 » qi V2M/57