Composition des équipes Interclubs 1er tour

Le premier tour des interclubs 2010 se dérouleront à Tremblay-en-France.
Cette année le club évolue en national 1, c’est la rançon de la gloire.

Cette liste est provisoire, c’est à dire que des ajustements de dernière minute en fonction de la présence et de la forme des athlètes (blessures) peuvent survenir.

GARCONS FILLES
Titulaires Remplaçants Titulaires Remplaçantes
Marche DUMAIRE Thomas
POULY Antoine
PONCET Marie-Jacques
PENNELIER Florence
CANDY Laure
100m MENAL Alex
MENCE Mathieu
CALYDON Cornelly
LINCOLN Olivia
GUILLEMET Julie
200m DOMERGUE Mickael
MBOA Michel
ST AIME Noemie
CLOMBE Céline
400m DARRE Baptiste
FILASTE Maxime
LOIR Jean-Baptiste DUVAUCHEL Jessica
JERBER Laure
110m haies BERTIMON Arthur
CHEDOTAL Harold
BERTIMON Sarah
BARLET Alexandra
400m haies RIERNY Gael
FRUND Laurent
MAURY Sandrine
SOW Aisse
FONTAINE Fanny
800m DOIZON Loic
DUCOS Yoann
FONTAINE Valentais
MALAIS Théo
MAGASSA Mina
LAPLACE Camille
TOUHARD Charlene
1500m ARNOUD Florian
LEROUX Mathieu
LEROUX Rémy CARTER Virginie
MARTINO Azur
FONTAINE Manon
5000m GOISNARD Denis
FRANCOIS Jean-Marie
3000m BOUDHN Larby
MEDUZ Lilian
TARAMINI Elodie
BLANC-BERTRAND Emmanelle
CANDY Laure
3000m steeple BOYER Nicolas
REICH Alexandre
Poids MENCE Mathieu
MENAL Alex
VINCENT-SULLY Erika
BERTIMON Corinne
Disque HEREM Mathieu
ETCHART Mathieu
BERTIMON Sarah
SOARES Laura
Marteau SMOLUCK Jean-Marie
SMOLUCK Alexis
SMOLUCK Charly PALOUS Martine
PONCET Marie-Jacques
Javelot AUDARD Philippe
RICECLA Rémy
BERTIMON Charlus GUILLEMET Julie
BARLET Alexandra
Triple MBOA Michel
RIERNY Gael
CLOMBE Céline
GERBER Laure
CHOFFIN Julie
Longueur RICECLA Rémy
DOMERGUE Mickael
LINCOLN Olivia
CALYDON Cornnelly
Perche HEREM Mathieu
VANDERLEE Tim
VAUQUELIN Paul DUVAUCHEL Jessica
CANDY Laure
FONTAINE Manon
Hauteur CHEDOTAL Harold
BERTIMON Arthur
ARNOUD Florian VINCENT-SULLY Erika
SOARES Laura
MALLAIS Léa
4x100m MENAL Alex
MENCE Mathieu
MBOA Michel
DOMERGUE Mickael
CALYDON Cornelly
SAINT-AIME Noemie
CLOMBE Céline
LINCOLN Olivia
GUILLEMET Julie
4x400m RIERNY Gael
DOIZON Loic
DARRE Baptiste
ARNOUD Florian
LOIR Jean-Batiste JERBER Laure
MAGASSA Mina
BARLET Alexandra
SOW Aisse
MARTINO Azur
LE JURY
FEDERAL REGIONAL
THOMAS Alain
VIRLOUVET Marc
COLIGNON Jacqueline
VERZIER Claudette
HIEST Céline
BERTIMON Charlus
VAN-DER-LEE Ian