Composition des équipes Interclubs 1er tour

Le premier tour des interclubs 2010 se dérouleront à Tremblay-en-France.
Cette année le club évolue en national 1, c’est la rançon de la gloire.

Cette liste est provisoire, c’est à dire que des ajustements de dernière minute en fonction de la présence et de la forme des athlètes (blessures) peuvent survenir.

GARCONSFILLES
TitulairesRemplaçantsTitulairesRemplaçantes
MarcheDUMAIRE Thomas
POULY Antoine
PONCET Marie-Jacques
PENNELIER Florence
CANDY Laure
100mMENAL Alex
MENCE Mathieu
CALYDON Cornelly
LINCOLN Olivia
GUILLEMET Julie
200mDOMERGUE Mickael
MBOA Michel
ST AIME Noemie
CLOMBE Céline
400mDARRE Baptiste
FILASTE Maxime
LOIR Jean-BaptisteDUVAUCHEL Jessica
JERBER Laure
110m haiesBERTIMON Arthur
CHEDOTAL Harold
BERTIMON Sarah
BARLET Alexandra
400m haiesRIERNY Gael
FRUND Laurent
MAURY Sandrine
SOW Aisse
FONTAINE Fanny
800mDOIZON Loic
DUCOS Yoann
FONTAINE Valentais
MALAIS Théo
MAGASSA Mina
LAPLACE Camille
TOUHARD Charlene
1500mARNOUD Florian
LEROUX Mathieu
LEROUX RémyCARTER Virginie
MARTINO Azur
FONTAINE Manon
5000mGOISNARD Denis
FRANCOIS Jean-Marie
3000mBOUDHN Larby
MEDUZ Lilian
TARAMINI Elodie
BLANC-BERTRAND Emmanelle
CANDY Laure
3000m steepleBOYER Nicolas
REICH Alexandre
PoidsMENCE Mathieu
MENAL Alex
VINCENT-SULLY Erika
BERTIMON Corinne
DisqueHEREM Mathieu
ETCHART Mathieu
BERTIMON Sarah
SOARES Laura
MarteauSMOLUCK Jean-Marie
SMOLUCK Alexis
SMOLUCK CharlyPALOUS Martine
PONCET Marie-Jacques
JavelotAUDARD Philippe
RICECLA Rémy
BERTIMON CharlusGUILLEMET Julie
BARLET Alexandra
TripleMBOA Michel
RIERNY Gael
CLOMBE Céline
GERBER Laure
CHOFFIN Julie
LongueurRICECLA Rémy
DOMERGUE Mickael
LINCOLN Olivia
CALYDON Cornnelly
PercheHEREM Mathieu
VANDERLEE Tim
VAUQUELIN PaulDUVAUCHEL Jessica
CANDY Laure
FONTAINE Manon
HauteurCHEDOTAL Harold
BERTIMON Arthur
ARNOUD FlorianVINCENT-SULLY Erika
SOARES Laura
MALLAIS Léa
4x100mMENAL Alex
MENCE Mathieu
MBOA Michel
DOMERGUE Mickael
CALYDON Cornelly
SAINT-AIME Noemie
CLOMBE Céline
LINCOLN Olivia
GUILLEMET Julie
4x400mRIERNY Gael
DOIZON Loic
DARRE Baptiste
ARNOUD Florian
LOIR Jean-BatisteJERBER Laure
MAGASSA Mina
BARLET Alexandra
SOW Aisse
MARTINO Azur
LE JURY
FEDERALREGIONAL
THOMAS Alain
VIRLOUVET Marc
COLIGNON Jacqueline
VERZIER Claudette
HIEST Céline
BERTIMON Charlus
VAN-DER-LEE Ian