Résultats des championnats 77 Equip’Athlé BE MI du 13/04/2019

FILLES
BILLIET Romane50m37″67 (-1.1)31BEF/06
Longueur23m80 (NC)25BEF/06
Javelot (400 G)315m7724BEF/06
Triathlon1180 ptsBEF/06
BONLARRON Alix1 000m33’35″0732BEF/07
Hauteur21m904BEF/07
Javelot (400 G)144m551BEF/07
Triathlon4937 ptsBEF/07
COMPAN-REINIER Marilou50m Haies (65)610″67 (-0.3)19BEF/07
Hauteur141m1420BEF/07
Poids (2 Kg)176m0217BEF/07
Triathlon3556 ptsBEF/07
CONSIL Juliette50m38″02 (-1.4)25BEF/06
Hauteur181m1018BEF/06
Poids (2 Kg)96m8721BEF/06
Triathlon2764 ptsBEF/06
LEBLANC Camille50m Haies (65)510″97 (0.5)18BEF/07
Longueur123m00 (NC)14BEF/07
Poids (2 Kg)254m337BEF/07
Triathlon4639 ptsBEF/07
LEBLON Eulalie50m Haies (65)310″70 (-0.7)19BEF/06
Longueur113m06 (NC)15BEF/06
Poids (2 Kg)126m4920BEF/06
Triathlon3754 ptsBEF/06
LEPAGE Emma1 000m23’33″1333BEF/06
Hauteur141m1420BEF/06
Disque (0.6 Kg)DNS0BEF/06
LHEUREUX Mailys50mDNS (-2.5)0BEF/06
LongueurDNS (NC)0BEF/06
Poids (2 Kg)DNS0BEF/06
MECHAREK Melissa1 000m103’49″1525BEF/06
Hauteur141m1420BEF/06
Javelot (400 G)136m612BEF/06
Triathlon4147 ptsBEF/06
NICOLAS Charlotte50m58″82 (NC)16BEF/06
Longueur122m81 (NC)12BEF/06
Disque (0.6 Kg)614m3019BEF/06
Triathlon4247 ptsBEF/06
RADOU Eugenie1 000m184’11″3018BEF/07
Hauteur21m904BEF/07
Disque (0.6 Kg)DNS0BEF/07
BASSERY Daphne50m27″32 (-1.3)31MIF/04
1 000m23’16″8235MIF/04
Javelot (500 G)515m1019MIF/04
Triathlon985 ptsMIF/04
BEDA-KIMOU Grace-koko-laet100m314″66 (NC)20MIF/05
200m Haies (76)340″91 (1.5)15MIF/05
Disque (0.8 Kg)2511m027MIF/05
Jeunes Juges25 pt5MIF/05
BERLIE Soline50m57″72 (-2.3)23MIF/05
1 000m63’36″4325MIF/05
Longueur113m74 (NC)19MIF/05
Triathlon3767 ptsMIF/05
FAGUER Maiwenn100m113″24 (-1.3)35MIF/05
200m Haies (76)133″67 (+0.0)29MIF/05
Longueur74m01 (NC)22MIF/05
FERRAPIE Elisabeth50m78″30 (-1.1)16MIF/05
Longueur173m32 (NC)14MIF/05
Javelot (500 G)247m083MIF/05
Triathlon9833 ptsMIF/05
FRUND Eleonore80m Haies (76)212″82 (1.6)37MIF/04
Triple Saut210m16 (+0.9)30MIF/04
Disque (0.8 Kg)NM1MIF/04
Triathlon3368 ptsMIF/04
KIPPER-RENAUD Maiwenn50m37″59 (-1.7)26MIF/04
Hauteur211m2218MIF/04
Javelot (500 G)131m4137MIF/04
Triathlon1581 ptsMIF/04
LARCHE Alienor80m Haies (76)DNS (1.6)0MIF/05
HauteurDNS0MIF/05
Poids (3 Kg)315m089MIF/05
LEBLANC Emma50m58″24 (-1.8)16MIF/04
200m Haies (76)239″92 (1.5)16MIF/04
Poids (3 Kg)87m4623MIF/04
MENAL Maina50m27″20 (-1.4)34MIF/05
80m Haies (76)213″76 (0.0)30MIF/05
Longueur54m33 (NC)27MIF/05
NELLER Celia1 000m13’10″6538MIF/04
80m Haies (76)112″49 (1.6)39MIF/04
Disque (0.8 Kg)520m0823MIF/04
Triathlon1100 ptsMIF/04
PHILIPPE Louise1 000m133’47″2519MIF/05
Hauteur331m1414MIF/05
Javelot (500 G)1512m7314MIF/05
Triathlon8247 ptsMIF/05
RENAUDIN Lea1 000m153’47″9719MIF/04
Longueur53m90 (NC)21MIF/04
ROUHEN-FOREST Florine50m78″62 (-1.8)13MIF/05
Hauteur301m1816MIF/05
Disque (0.8 Kg)2411m057MIF/05
Triathlon9636 ptsMIF/05
SIDIBE Rokia100m314″31 (-1.3)24MIF/05
1 000m83’40″2623MIF/05
Disque (0.8 Kg)2311m929MIF/05
Triathlon6256 ptsMIF/05
SILVAIN Noemie100m515″07 (-1.3)18MIF/04
200m Haies (76)439″74 (+0.0)16MIF/04
Disque (0.8 Kg)DNS0MIF/04
SOUBIE Capucine1 000m33’19″1834MIF/04
Hauteur81m3424MIF/04
Longueur14m26 (NC)26MIF/04
Triathlon1284 ptsMIF/04
SOUSSOU Lisa50m88″37 (-1.7)15MIF/05
Hauteur301m1816MIF/05
Longueur182m28 (NC)2MIF/05
Triathlon9833 ptsMIF/05
TERREC Lea50m68″62 (-1.8)13MIF/05
Poids (3 Kg)334m898MIF/05
Disque (0.8 Kg)1016m4218MIF/05
Triathlon9539 ptsMIF/05
VILASECA Naya100m615″57 (-1.3)16MIF/04
Longueur83m50 (NC)16MIF/04
Disque (0.8 Kg)2212m5210MIF/04
Triathlon9242 ptsMIF/04
WAGNER Ines1 000m163’48″1219MIF/05
Hauteur301m1816MIF/05
Marteau (3 Kg)1315m7612MIF/05
Triathlon8247 ptsMIF/05
80m Haies (76)618″03 (1.2)12MIF/05
WAGNER IrisLongueur172m96 (NC)10MIF/05
Marteau (3 Kg)1712m457MIF/05
Triathlon10329 ptsMIF/05


GARCONS
AMOSOV Timofei (RUS)50m37″97 (0.1)22BEM/07
Longueur83m76 (NC)21BEM/07
Poids (3 Kg)135m6116BEM/07
Triathlon4159 ptsBEM/07
BOULARD Lesly1 000m73’26″9127BEM/06
HauteurNM1BEM/06
Disque (1.0 Kg)1711m6113BEM/06
Triathlon6441 ptsBEM/06
CHABOT Lucas1 000m143’33″6024BEM/06
Longueur153m28 (NC)16BEM/06
Javelot (500 G)323m9927BEM/06
Triathlon2367 ptsBEM/06
CHASSIGNOLE Colin1 000m63’26″1228BEM/07
Hauteur181m1013BEM/07
Javelot (500 G)2014m3916BEM/07
Triathlon4457 ptsBEM/07
FRENOY Anatole1 000m113’33″4224BEM/07
Longueur123m13 (NC)14BEM/07
Javelot (500 G)2411m4510BEM/07
Triathlon5848 ptsBEM/07
GAULON Samuel50m27″91 (0.1)23BEM/06
Perche11m8020BEM/06
Javelot (500 G)523m0926BEM/06
Triathlon1769 ptsBEM/06
GERARDIN Arthur50m Haies (65)49″88 (0.3)22BEM/06
Longueur43m77 (NC)22BEM/06
Poids (3 Kg)66m8222BEM/06
Triathlon2566 ptsBEM/06
LE PAPE Yohan1 000m53’22″8029BEM/06
Hauteur71m2623BEM/06
Disque (1.0 Kg)516m7123BEM/06
Triathlon1175 ptsBEM/06
LEFEBVRE Matteo1 000mDNS0BEM/06
LongueurDNS (NC)0BEM/06
Poids (3 Kg)DNS0BEM/06
MERCIER Antoine1 000m103’33″3824BEM/07
Longueur103m32 (NC)16BEM/07
Javelot (500 G)1516m4020BEM/07
Triathlon4060 ptsBEM/07
MONNERVILLE Evan50m Haies (65)710″13 (0.5)19BEM/07
Longueur83m53 (NC)19BEM/07
Javelot (500 G)1915m6218BEM/07
Triathlon4556 ptsBEM/07
POCHON Jules50m57″96 (-1.3)22BEM/07
Hauteur71m2623BEM/07
Disque (1.0 Kg)1212m5916BEM/07
Triathlon3761 ptsBEM/07
RICECLA-HIEST Gabriel50m27″53 (-0.7)29BEM/07
Hauteur71m2623BEM/07
Javelot (500 G)1816m1819BEM/07
Triathlon1571 ptsBEM/07
RINCHEVAL Sloan1 000m33’16″4032BEM/06
Longueur93m33 (NC)16BEM/06
Disque (1.0 Kg)1312m4515BEM/06
Triathlon3263 ptsBEM/06
BONLARRON Pierre50m67″59 (-1.4)17MIM/05
1 000m103’12″1223MIM/05
Disque (1.2 Kg)1813m709MIM/05
Triathlon3949 ptsMIM/05
BOYER Quentin200m Haies (76)433″93 (1.4)17MIM/05
Perche22m6025MIM/05
Javelot (600 G)1419m1215MIM/05
Triathlon3057 ptsMIM/05
HAMILTON Theo1 000m133’20″2519MIM/05
Disque (1.2 Kg)DNS0MIM/05
Javelot (600 G)1815m5010MIM/05
JANNAIRE Mathis200m Haies (76)231″63 (1.0)21MIM/04
Perche13m2033MIM/04
Javelot (600 G)232m4427MIM/04
Triathlon581 ptsMIM/04
KHELAF Alenas50mDNS (-2.7)0MIM/05
1 000m73’07″5826MIM/05
LongueurDNS (NC)0MIM/05
LE SCAO Mathis100m Haies (84)114″92 (2.6)35MIM/04
Hauteur11m6632MIM/04
Longueur15m45 (NC)31MIM/04
Triathlon298 ptsMIM/04
LETURQUE Xavier50m57″30 (-1.4)20MIM/04
1 000m42’55″5133MIM/04
Disque (1.2 Kg)1117m3215MIM/04
Triathlon1768 ptsMIM/04
MARONNIER Mathis1 000m123’14″0722MIM/05
Longueur133m60 (NC)12MIM/05
Disque (1.2 Kg)221m3921MIM/05
Triathlon3255 ptsMIM/05
PEKER Gabriel50m47″11 (-1.7)24MIM/05
Triple Saut89m00 (+2.0)14MIM/05
Javelot (600 G)DNS0MIM/05
SITRINI Ilyan1 000m22’50″0637MIM/05
Longueur104m21 (NC)18MIM/05
Disque (1.2 Kg)719m2118MIM/05
Triathlon1373 ptsMIM/05
SYLVAIN Julien50m27″05 (-1.7)25MIM/04
1 000m32’55″2133MIM/04
Disque (1.2 Kg)1714m2410MIM/04
Triathlon1768 ptsMIM/04
VIENNE-MARECHAL Tylan100m414″56 (-1.7)15MIM/05
Javelot (600 G)1717m8813MIM/05


Resultats equipes – Benjamines Filles – Equip Athle
1393 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 1
2367 ptSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
3314 ptBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
4305 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 2
5274 ptASSOCIATION CHELLES CHAMPS ATH
6274 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 1
7232 ptCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
8230 ptUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
9222 ptUS ROISSY EN BRIE
10221 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 2
11208 ptPONTHIERRY ATHLE 77
12196 ptCOR DAMMARTIN
13140 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 3


Resultats equipes – Minimes Filles – Equip Athlé
1409 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 1
2379 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 1
3346 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 2
4343 ptBUSSY ST GEORGES ATHLETISME 1
5338 ptASSOCIATION CHELLES CHAMPS ATH 1
6316 ptUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE 1
7270 ptPONTHIERRY ATHLE 77
8261 ptMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
9261 ptSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
10258 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 2
11253 ptFONTENAY TRESIGNY
12247 ptMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
13246 ptBUSSY ST GEORGES ATHLETISME 2
14239 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 3
15236 ptVAL D’EUROPE ATHLETISME 1
16229 ptUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE 2
17227 ptASSOCIATION CHELLES CHAMPS ATH 2
18212 ptASSOCIATION CHELLES CHAMPS ATH 3
19200 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 3
20197 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 4
21188 ptCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
22103 ptVAL D’EUROPE ATHLETISME 2

Resultats equipes – Benjamin Minimes – Equip Athle
1351 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 1
2317 ptBUSSY ST GEORGES ATHLETISME 1
3299 ptSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
4290 ptCOR DAMMARTIN 1
5286 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 1
6272 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 2
7262 ptASSOCIATION CHELLES CHAMPS ATH
8241 ptVAL D’EUROPE ATHLETISME
9231 ptBUSSY ST GEORGES ATHLETISME 2
10212 ptCOR DAMMARTIN 2
11168 ptPONTHIERRY ATHLE 77
12142 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 3
13108 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 3
14103 ptMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME

Resultats equipes – Minimes – Equip Athle
1348 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 1
2311 ptBUSSY ST GEORGES ATHLETISME 1
3277 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 1
4262 ptUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
5256 ptCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
6252 ptASSOCIATION CHELLES CHAMPS ATH
7250 ptVAL D’EUROPE ATHLETISME
8233 ptSENART COMBS BRIE ATHLETISME* 1
9212 ptPONTHIERRY ATHLE 77
10196 ptBUSSY ST GEORGES ATHLETISME 2
11193 ptPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 2
1248 ptSAVIGNY SENART ATHLETISME 2

Vers album de la compétition